Assessed value
$431,940
$332,780 bldg
Acreage
1.53 ac
$282,314 / ac
Land use
101
R60
Year built
—
Owner mailing
New Milford, CT
Recorded sales
Jun 3, 1994
— ENGEL ELIZABETH
Bk/Pg 0495/0497
Nov 13, 1978
— HERSTATT WALTER + DIANA
Bk/Pg 0270/0675
Assessed value
$431,940
$332,780 bldg
Acreage
1.53 ac
$282,314 / ac
Land use
101
R60
Year built
—
New Milford, CT
Jun 3, 1994
— ENGEL ELIZABETH
Bk/Pg 0495/0497
Nov 13, 1978
— HERSTATT WALTER + DIANA
Bk/Pg 0270/0675